Los 1227
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Schuberformat: 21,5 x 17 x 2 cm
"Jede Menge Leute ...", 2004. Folge von 10 Farbradierungen auf Bütten, in Orig.-Mappe mit Schuber. Alle in Bleistift signiert, datiert und nummeriert 19/90 sowie auf dem Titel signiert, datiert und nummeriert.